Превращение простого договора аренды нежилого помещения в документ с усиленной квалифицированной электронной подписью нотариуса - пошаговая инструкция

• г. Москва

Как сделать из простой письменной формы договора аренды нежилого помещения, ту форму, которую можно будет засвидетельствовать усиленной квалифицированной электронной подписью нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу, он отсканирует и подпишет усиленной квалифицированной электронной подписью. Только к нотариусу нужно явиться всем подписантам.