Как оплатить ЖКХ, если ребенок прописан по одному адресу, а проживает по другому?

• г. Челябинск

Как оплачивается жкх? ,если ребенок прописан по одному адресу а проживает по другому. При том что по месту прописки предоставлена справка что ребенок не проживает по прописке.

Ответы на вопрос (1):

За ребёнка платят его законные представители и если приборы учёта стоят в жилье, то регистрация роли не играет кроме мусора.