Переслужил в армии 6 дней из-за болезни сердца и не годен к службе - вопрос выплаты за это время

• г. Бобруйск

Переслужил в армии 6 дней из-за болезни сердца и не годен к службе по статье 42 в,66 г,34 г графы ll приложения 1 к Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской службой вопрос должны ли мне выплатить что-то за этих 6 дней если я отслужил полтора года и я на 6 дней переслужил дожидаясь решения коммисии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Конечно должны оплатить лишние 6 дней службы исходя из среднесуточной оплаты по Вашей должности и званию.