Из-за наркотиков в условном сроке - какая угроза наказания для Георгия?

• г. Владикавказ

Георгий меня зовут. У меня условный срок 3.6 года (ч.2 ст.158) осталось 6 месяцев. На днях на меня возбудили уголовное дело (ч.1 ст.228) нашли 24 гр.марихуаны для личного употребление. Подскажите, какое наказание вероятнее всего грозит в моей ситуаций? Холост, родных нет, живу один, работаю несли офинально.

Ответы на вопрос (3):

Помимо этих судимостей еще есть не погашенные?