У меня с мужем была 3 х комнатная квартира в совместной собственности.

• г. Смоленск

У меня с мужем была 3 х комнатная квартира в совместной собственности. Мы разделили ее по 1/2 по договору. Сейчас он хочет оформить свою долю в квартире на дочь. При разводе он будет иметь право раздела моей половины квартиры. (У него есть еще собственность, полученная путем дарения.)

Ответы на вопрос (2):

Нет на вашу половину он претендовать не сможет.Т.к.по соглашению между вами совместно нажитое имущество уже было разделено.