Военный контракт и второе гражданство - можно ли разорвать контракт по моральным соображениям?

• г. Москва

Я прохожу службу в ВС РФ по контракту, но у меня имеется второе гражданство: Украина.

Могу ли я разорвать контракт в таком случае, так как это для меня неправильно в моральном смысле, ялается ли это причиной для расторжения контракта?

Ответы на вопрос (2):

Если б только Украины было.

Да вы можете расторгнуть контракт, так как ненавидите Российскую Федерацию и не собираетесь защищать Её интересы.