как написать жалобу в прокуратуру г Москвы на УФСИН, не дают моему мужу нормально до сидеть просто уже сил нету.

• г. Иваново

Как написать жалобу в прокуратуру г Москвы на УФСИН, не дают моему мужу нормально до сидеть просто уже сил нету.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите и напишите, что значит как? письменно по почте или сдать в отдел писем.