Необходимость справки от психиатра для аттестации в категории 6 транспортной безопасности - мои сложности с документами

• г. Челябинск

Я собираюсь пройти аттестацию 6 категория транспортная безопасность. С меня потребовали справку от психиатра я принесла справку где указано что на учете у психиатра и нарколога я не состою. Мне сказали что ее нельзя надо только от психиатра. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Да, правы. Я не знаю, кто вам такую справку выдал, но на самом деле и психиатр, и нарколог всегда дают каждый свою справку.