Ошибочная справка о пособиях на ребенка - примут ли ее на работе мужа в другой области?

• г. Оренбург

Под, мужу на работе дали справку о не назначении и не выплате пособий до 1.5 лет на ребёнка, но совершили ошибку в отчестве ребенка. Смогут ли принять такую справку? Дело в том, что муж работает совершенно в другой области.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такую справку придется переоформить.

Нет. Справку нужно исправить.