Могут ли отказать в выдаче прав, если справка другой области, отправили запрос в мед учреждение.

• г. Нижний Новгород

Могут ли отказать в выдаче прав, если справка другой области, отправили запрос в мед учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Справка должна иметь срок её действия. Имеются ряд организаций с частными докторами. Которые согласно имеющегося сертификата имеют права на выдачу справки при прохождении комиссии. Просто следовало проверить у организации наличие сертификата или взять для проверки его номера. Дела бы пошли быстрее.