Муж в отпуске, и тут мы, узнали, что его уволили. Сказали, пиши заявления об увольнении. Куда обратиться можно?

• г. Санкт-Петербург

Муж в отпуске, и тут мы, узнали, что его уволили. Сказали, пиши заявления об увольнении. Куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

Увольнение в отпуске противозаконно точка Однако срок у вас месяц.

В инспекцию труда, в суд, к прокурору. Ничего не писать, получать приказ на увольнение и по инстанциям.

Скажите пожалуйста, так заявление писать об увольнении или нет,?

Не пишите, Вашего супруга принуждают к увольнению.