Составлено 25 заявлений на возбуждение дел по моему месту жительства из-за бездействия органов власти и клеветы на меня и мою семью

• г. Краснознаменск

Необходим разбор дел, административных, моих последних заявлений по месту жительства органам власти (полное бездействие и переправка по их точкам), составить потерпевшей, заявителю, нанимателю и бывшему законному представителю заявления на возбуждения 25 у дел, признав, как я считаю, для начала моих родных угодивших в секту, на учёт в психучреждение, а меня, пострадавшую от их ОПС, как считаю, всех совместных действий, снять эту клевету, пока жив свидетель, в одном лице, поскольку на мою семью идёт охота москва-Хабаровск, причем местная полиция бегает продолжает в нашу трешку, беря липовые объяснения с психбольной трижды суицидной сестры, которой давал надо сестре в самый разгар болезни для лечения ее надо му!невменяемом у пациенту в начале заболевания (агрессия, нежелание жить) доведя психушкой сестру до ее з суицидов, не было никаких у дел! Или мы до сих пор про это якобы не в курсе! Сестра травилась антидепрессантами их дома 3 раза (скорые, реанимации), им все сходит с рук... сестра социально опасна была с периода агрессии, делали вид что лечили использовав в последующие все годы ее только для контратак со мной по многочисленным заявлениям моих родных трёх родных (мать, отец, сестра)давили, как я считаю на две наши семьи (мою и родительскую) местными-полицией, сектой, минздравом-опс, в пользу, как считаю, другой коррупции, местной администрации по прописке, куда клеветой гнали меня с детьми полиция, насобирал кучи липовых материалов к 19 году якобы признали меня психбольной, как я спасала свою семью от ОПС, вытащили прямо с хаты нанимателя и утащили в психушку где не давали ручку, бумагу для судов, трусов, носков! И как госадвокат сидела в кресле только рискнув пару раз в мою якобы пользу,

Ответы на вопрос (1):

Да все плохо. И в чем ваш вопрос?