Меня заторила соседка сверху. Видео есть, управделами свидетель, соседка отказывается делать ремонт за свой счёт. Как быть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд, предварительно направив досудебную притензию с указанием сумма ущерба.

Акт о заливе составляйте, проводите оценку ущерба, обращайтесь с иском к соседке о взыскании ущерба в суд.