Как подать на элементы и не утратить права ребенка, если отец ушел после 3 месяцев, а мы сейчас живем в другом городе?

• г. Владимир

Парень признал отцовство и ушел в 3 месяца нам сейчас 7 как подать на элементы какие надо документы и куда подавать ребенок прописан у отца но мы с ребенком сейчас снимаем квартиру в другом городе как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обращаться с заявлением о выплате алиментов. нужно в мировой суд, можно по месту Вашего с ребёнком жительства.