Как восстановить утерянную справку о трудовом стаже в колонии и получить пенсию?

• г. Москва

Утеряна справка о трудовом стаже в колонии у брата. Наступает пенсионный возраст. Можно ли восстановить документ и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за восстановлением надо в организацию, ранее выдавшую справку, которая утеряна.