Проблемы с возвратом денег от судебных приставов - как добиться своих прав?

• г. Пермь

Ситуация следующая: Я лично ходил к судебным приставам по вопросу о возврате излишне уплаченных денег по ИП, сказали они что произошла ошибка и мне должны их вернуть. В итоге прошло уже как два месяца, деньги так и не поступили, на госуслугах мне отказывают в удовлетворении ходатайства на возврат, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А чего вы ждёте? с административным иском в суд нужно обращаться, по суду ещё и компенсацию морального вреда получите. Какие документы у вас на руках есть?