Как разобраться в сложной ситуации с уведомлением ответчика в судебном процессе в Республике Казахстан и РФ

• г. Тюмень

Как разобраться в данной ситуации, на момент судебного процесса в Республике Казахстан ответчик небыл уведомлен должным образом так как являлся уже гр.РФ о решении суда узнали только спустя 2 года но при этом истец прекрасно знал о том что подаёт в суд на гр.РФ но по утратившим законную силу данным гр.Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Такое решение возможно отменить.

Необходимо отменить решение суда, это возможно.