Вопросы выплат компенсаций на оплату ЖКХ и задолженности - почему деньги удерживают весь год и как получить распечатку поступления средств?

• г. Краснодар

Соцзащита выплатила компенсации на оплату ЖКХ, теперь весь год удерживают деньги, я ещё должна 1600 рублей. Пакет документов был собран в августе 2021 году, можно попросить распечатку поступления средств, и почему образовался долг?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете попросить, напишите заявление.

Добрый день.

Вы вправе запрашивать любую информацию.