При проверке налоговой, я могу указать, что мне помарает сын-студент

• г. Москва

Занимаюсь ремонтом авто как самозанятая. При проверке налоговой, я могу указать, что мне помарает сын-студент.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: pravoved.ru

Добрый день. Как самозанятое лицо Вы не имеете права нанимать работников, а то что у Вас работает сын или какой то другой, пусть даже близкий родственник, это уже использование наемного труда.