Как защитить свои имущество при разводе, если жена украла кредит и купила квартиру для своей дочери?

• г. Нижний Новгород

Жена украдкой взяла кредит, использовала мат. капитал. И купила квартиру своей дочери (не родной мне). А теперь разводится и хочет делить мою машину, которую я купил до брака (конечно доказательств нет). Я могу как то подать на неё в суд на эту квартиру, встречное заявление? Мне квартира не нужна, мне машину бы сохранить за 500 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать встречный иск.

Напишите в суд свои возражения и представите доказательства что машину купили не на семейные деньги а на заемные и до брака...

Добрый вечер, можете подать встречный иск 6 можете подать возражение на ее иск, вы слишком мало дали информации, нужно более подробно все разбирать.

Если купили до брака, то как это нет доказательств?

Договор?

Регистрация в ГИБДД?

Жена имела право взять кредит свой личный.

Подайте иск о разделе квартиры по 1\2 (с учетом МК, меньше будет)