Как я стал невольным участником судебного спора после покупки автомобиля, оформленного на меня без моего согласия

• г. Москва

Организация оформила куплю продажу на меня я их не знаю авто на меня в гос. Структура х не фиксировалась сейчас я фигурирую в арбитраж суд как ответчик после меня авто переофомлялось два раза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо готовить письменный отзыв на иск, доказывать, что Вы не являетесь надлежащим ответчиком. Пришлите фото искового заявления, почитаем.

Печально. С Вас могут взыскать стоимость самого авто, если сделку признают недействительной, а авто у Вас уже нет..