В чем опасность мошеннических звонков о карте халве при отсутствии связи с Совкомбанком?

• г. Москва

Звонили мошенники и они говорили о карте халве я им сказала нет не нужна забылась что слово нет нельзя говорить но у меня другой банк не Совкомбанк и номер на который они звонили не привязан к карте? Чем опасно это для меня? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ни чем, больше не повторяйте ошибок.

Здравствуйте. Ничем не опасно.

Здравствуйте Наталья

А на мой взгляд слово - да, нельзя произносить в подобных случаях!

Ничем не опасно.

Вы в данном случае пребываете в заблуждении относительно опасности тех или иных слов, сказанных по телефону.