Образец заявления в прокуратуру по неисполнению договора на догазификацию.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Сергей, заявление пишется в произвольной форме, сделайте ссылку на ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Во-первых, прокуратура не занимается подобного рода вопросами. Это гражданский спор и обращаться нужно в суд. во-вторых, никаких подобных образцов не существует. В каждом конкретном случае заявления, жалобы и т. д. составляются индивидуально с учетом конкретной ситуации.

Нет образца, в принципе не существует!

Это зависит от обстоятельств дела, вот из этих обстоятельств дела выберете главное и указываете в заявлении, на основании чего формируете требование, таким образом, что бы даже в случае отказа, вам можно было этот документ применить...