Департамент труда требует выписку по карте для оформления субсидий. Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Да.

Как проверяют доходы при оформлении субсидии? В соответствии с действующим законодательством при определении совокупного дохода семьи учитываются доходы граждан, полученные за 6 календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения за назначением субсидии.