Как заполнить формы для нотариуса и налоговой при смене директора на временного исполнителя обязанностей?

• г. Москва

У нас поменялся директор, вместо него назначили временно исполняющего обязанности сотрудника предприятия. Какую форму нужно заполнить для нотариуса и для налоговой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Форму № Р 13014 в 2022 году требуется направить в ИФНС, когда в устав общества с ограниченной ответственностью иил в сведения об ООО в ЕГРЮЛ вносятся изменения. Один из способов подачи документов - через нотариуса. Рассмотрим, что нужно для нотариального заверения подлинности подписи на форме Р 13014.