ОСАГО, КАСКО, спор со СК

• г. Волгоград

Описание ситуации и вопросы в приложении.

Ответы на вопрос (2):

Суть вопроса сводится к оценке решения суда так или иначе. Если есть решение, то обсуждать это бессмысленно. Решение суда нужно обжаловать, поскольку в любом случае вы ничего не теряете. Но я вам рекомендую решение суда показать юристу, т.к. без этого ничего нельзя сказать определенного. Нужно понимать логику суда и мотивировку решения. Судя по всему, вы действовали в одиночку с самого начала без адвоката или юриста, а это плохо. Возможно, что способ правовой защиты был избран неверно изначально.

В рамках дела нужно было предоставить заключение эксперта, который установил виновное лицо и этого было бы достаточно для суда. Теперь нужно анализировать документы. Удачи.