Почему от купленного золотого кольца в Санлайте чернеет кожа на пальце?

• г. Пермь

Почему от купленного золотого кольца в Санлайте чернеет кожа на пальце?

Ответы на вопрос (5):

Чернеть может от медного кольца.

Возможно на вас приворот, тогда нужен Не юрист а бабка.

Это скорее вопрос медицинского характера, нежели юридического. Возможно Вам следует провести экспертизу кольца или обратиться к дерматологу.

Возможно это некачественное золото, такого не должно быть.

От серебра бывает, а от качественного золота нет.

Потому что это санлайт (Я 13 декабря, сдала кольцо и потребовала вернуть деньги, изделие с бриллиантами, еще и не дешевое (кольцо), отправили на экспертизу... Через 3 часа ночки начинает чернеть палец, при том, что я надеваю кольца от Эпл, москвовский юв. Завод и т.д, все нормально, а именно от их кольца темнеет.