Отказ магазина провести экспертизу после выпадения сапфира из золотого кольца, истекшей гарантии

• г. Москва

Из золотого кольца выпал сапфир, гарантия закончилась 2 месяца назад, магазин отказывает в проведении экспертизы ссылаясь на то, что прошла гарантия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если гарантийный срок прошел, то магазин отказывает правомерно.

Проведите свою и потом претензию на взыскание и стоимости экспертизы.