ИП закрыто по ст 46 части 1 п.3 05.03.2022 по Судебный приказ от 19.12.2017 № 2-2216/5-2017. Возможно ли возобновление по ИП?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Да, до 6 марта 25 года возможно.

Доброе утро!

Конечно возможно в течении 3 лет с момента окончания ИП.

Если Вы должник, то подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.