Будет ли действительным паспорт мужа на рейс в Москву в марте, если ему исполняется 45 в январе?

• г. Томск

В январе 03.01.23 мужу исполняется 45, а 16.03 мы летим в Москву, паспорт будет считаться недействительным? И не случится так, что его не пустят в самолет?

Ответы на вопрос (2):

Если в вопросе нет опечатки и летите вы действительно в марте, то паспорт будет уже недействительным и в самолет его не пустят.

Компанию нужно уведомить о смене паспорта. Должны совпадать ФИО и дата рождения, на соответствующей странице паспорта будут указаны все ранее выданные паспорта.