Почему представители ФСИН высылают копию приговора по почте, а не выдают на руки?

• г. Москва

Почему представителю Фсин не дают на руки копию приговора а высылают по почте. Ведь приходится тогда снимать браслет не сразу после вступления приговора в силу а ждать пока придёт.

Ответы на вопрос (3):

Потому что высылают. Либо они сами могут прийти взять его в суде.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Увы, таков порядок - отправка почтой

С уважением.

Напишите заявление в фсин.