Как поступить, если соседка отзывает свое согласие на использование колодца для подключения к водопроводу?

• г. Саратов

Водопроводная магистраль проходит на противоположной стороне улицы частного сектора. Летом соседка письменно дала согласие на подключение к водопроводу с ее колодца. Сейчас она грозит отключить нас с ее колодца. Может ли она отозвать свое согласие или нам искать другой колодец?

Ответы на вопрос (1):

Да можете отозвать вашего согласия.