Последствия отказа от медицинского освидетельствования и повторное явление в суд - что грозит водителю?

• г. Ставрополь

Отказ от мед освидетельствования два раза был суд оплатил штраф 30 тысяч сдал права на 18 месяцев через. Месяц приходит повестка еще раз в суд что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Да кто ж его знает. Сходите и узнайте. Может совершенно по другому делу.

С уважением.

Нужно явиться на суд.