Развожусь с мужем он собирается подать на раздел имущества у нас дом куплен за мат капитал.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

= Развожусь с мужем он собирается подать на раздел имущества у нас дом куплен за мат капитал. =

.

Если Ваш дом куплен за мат. капитал, то ни муж, ни Вы к нему не имеете никакого отношения.

В таком случае, при разделе имущества необходимо выделить доли ребенку/детям соразмерно сумме материнского капитала.