Я с мужем развожусь у нас дом куплен за материнский капитал. Теперь он не хочет отдавать или продавать свою долю. Что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я с мужем развожусь у нас дом куплен за материнский капитал. Теперь он не хочет отдвать или продавать свою долю. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего Вы не сделаете, это его собственность, только договариваться, заставить его продать свою долю Вы не сможете. Заявите требование о выплате алиментов, может будет сговорчивее.