Возможно ли увеличить продолжительность рабочей смены водителя МДК до 11-12 часов и где это прописано?

• г. Салехард

Есть ли вожможность увеличить продожительность рабочей смены водителя дорожной машины МДК с 8 часов до 11-12? Работа не по вахтовому методу. Где ето прописано?

Ответы на вопрос (1):

Да вы в праведными лечись количество рабочих часов и работать в большем размере.