Дорсалгия и возможности призыва в армию - рассмотрим случай остеохондроза грудного отдела позвоночника

• г. Уфа

Я прочитал диагноз ДИАГНОЗ: Дорсалгия. Вертеберогенная торакалогия, люмбалгия без компрессионно корешковых проявленийДорсалгия. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 переод. Заберут ли меня с таким диагнозом в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос будет решаться ВВК подлежите вы призыву или нет?