Как защитить себя от обвинений в мошенничестве на работе - секретарь описывает свой опыт и ситуацию

• г. Махачкала

Я работала в компании секретарем, зашли сотрудники, все убежали, дала объяснительную за себя и всех юристов работающий здесь, хотят обвинить в мошенничестве, щас кого хотят обвинить просят меня забрать объяснительную или написать что была под давлением, что-то мне за это будет, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, вам никто её не отдаст. Во-вторых, если там юристы, то пусть они и решают этот вопрос. Это их проблема, а не ваша.

С уважением.

Света, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Многое непонятно из изложенного.

Кто вас просит забрать объяснение? Дело возбуждено?