Отцу запрещен доступ к ребенку в будние дни - как бороться с нарушением судебного решения?

• г. Ростов-на-Дону

У насмерть решение суда об определении места жительства ребёнка с мамой, видеться отцу только один раз в месяц по воскресеньям. За год он ни разу малую не брал, сейчас начал ездить в школу по будням

Как его можно привлечь за нарушение и как максимально ограничить от ребёнка?! Алименты платит работодатель.

Ответы на вопрос (3):

К приставам обратитесь по этому поводу.

С уважением.

Измените порядок общения, у него есть право на общение и ограничить его в этом праве вы его не можете.

Отец не ограничен в общении с ребёнком и по факту он так и будет пытаться видеться с ребёнком в другие дни и при различных обстоятельствах.