Можно ли получить дебетовую карту на паспорт ЛНР во время процедуры банкротства?

• г. Москва

Я прохожу процедуру банкротства, все карты уже заблокированы, прохожу процедуру по РФ паспорту.

Но у меня есть действующий паспорт лнр, могу ли я на него открыть дебетовую карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не имеете право это делать. Всего доброго!

Здравствуйте

Увы, но нет.

Сейчас ЛНР это Россия и паспорта работают только российские.

Добрый вечер!

Нет, нельзя.