Отказ органов опеки в установлении отцовства - как обжаловать и какие аргументы предъявить в случае, когда сестра умершей жены имеет полную семью?

• г. Нижний Новгород

Отказали органы опеки и попечительства в установлении отцовства после смерти жены в пользу сестры умершей жены т.к. у нее полная семья. Как обжаловать решение органов опеки и попечительства? Какие аргументы предъявить (пример)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это решается в суде. Вам необходимо подготовить грамотный иск

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!