Дед оставил квартиру, а я был в колонии - как разрулились долги и владение недвижимостью

• г. Владимир

Я из дедома мне выдали квартиру но я был в колонии то есть там не жил не когда, тем самым я просидел 4 года мне не присылали платёжки и т.д то есть платить не кому, тем самым накопились долги, квартира ещё не провотизировара на меня там другая хозяйка.

Ответы на вопрос (2):

В квартире, которую вам выделили живет какая то женщина? На каком основании?

Что значит там другая хозяйка?