У юридического лица судебные приставы арестовали на счету некую сумму.

• г. Белгород

У юридического лица судебные приставы арестовали на счету некую сумму. За 2 года больше никаких действий с этой суммой произведено не было. Судебные приставы эти деньги не сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Мало данных в вопросе.

Арестовали по какому поводу? Обеспечительные меры? Задолженность, подлежащая уплате? Если первое, то необходимо снять арест.

Всего доброго,

С уважением,