Военнослужащий с травмой на сво - проблемы с выдачей справки о степени увечья.

• г. Ставрополь

Военнослужащий получил травму на сво. Осколочное ранение в бедро. Один осколок вышел, другой внутри. Нога опухает, и хромает, болит. Не хотят в госпитале выдавать справку о степени увечья.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Вам нужно лечится. Пусть в Москву в госпиталь отправляют. Жалобу в военную прокуратуру пишите. В народный фронт.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.