Можно ли не поставить на учет беременную при обращении к гинекологу?

• г. Пермь

Может ли гинеколог не поставить на учет при обращении? Срок 9 недель, подошла на прием с пройденным узи. Гинекологу не понравилась частота сердцебиения плода и, намекнув о возможной замершей брременности, дала направление на повторное узи.

Ответы на вопрос (1):

Если она не прослушивает сердцебиение, то да, сначала отправляют на повторное узи, Ольга.