Могу ли я получить судебные письма и уведомления от Почты России с временным удостоверением личности из СССР?

• г. Владимир

Имеет ли законное право АО "Почта России" отказывать мне в выдаче судебных писем и уведомлений если мной предъявлен не паспорт РФ,а временное удостоверение личности - справка о гражданстве СССР?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, поскольку указанная вами спарвка не является в настоящее время документом, удостоверяющим личность.