Как бороться с мамой-токсичкой в детском саду - история из жизни воспитателя

• г. Ижевск

В нашей группе в детском саду есть мамочка, очень тяжелый человек. Группа у нас компенсирующего развития, дети-речевые. Занятия с логопедом и психологом. Дак вот эта мамочка везде выставляет своего сына на первое место, он у меня инвалид ему положено занимайтесь только моим сыном он инвалид. Ребёнок совершено нормальный, логопед твердит что он не речевой, психолог твердит что он здоров. Она начинает ругаться с педагогами, пишет на них докладные. Вообщем дурдом. Как оказалось инвалидность она купила, так же как и комиссию пмпк чтоб попасть в эту группу. От неё устали все, воспитатели, родители, педагоги, заведующая. Она что попало говорит детям, всех учит как нужно себя вести. От неё уже даже прокуратура устала, она постоянно туда ходит и на всех пишет. Что нам делать уже не знаю. Я родить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Катя.

Любое заключение ПМПК можно оспорить.

Обжаловать в вышестоящую на предмет соответствия.

Можно написать в прокуратуру, что документы подделаны или куплены и пусть привлекают к ответственности.

Или терпеть до выпуска.

Напишите заявление в прокуратуру Она опасна для общества и может быть через суд помещена в психбольницу на принудительное лечение.