Как правильно составить заявление в суд на рассрочку платежа по нескольким исполнительным производствам?

• г. Киров

Как составить заявление в суд на рассрочку платежа по задолженности, если исполнительных производств несколько? На каждое вынесенное решение в отдельности?

Ответы на вопрос (3):

Да, на каждое вынесенное решение отдельно.

По каждому исполнительному документу, то есть судебному делу, на основании которых исполнительные документы выданы - отдельные ходатайства суду.

На каждое вынесенное решение отдельно.