Директор и администрация колледжа требуют отчета от классного руководителя по Пушкинской карте

• г. Нижний Новгород

В праве ли директор и администрация колледжа требовать с классного руководителя отчёт об остатке средст в группе по Пушкинской карте и полного израсходования средств с карты.

Ответы на вопрос (2):

Если это личные средства, то никаких вопросов быть не может.