Как оформить дополнение к судебным расходам по АПК в случае изменения суммы после прохождения двух инстанций?

• г. Симферополь

По АПК как конкретно оформить дополнение к судебным расходам? (направлялось за 1 инстанцию издержки в суд, заявление не успели рассмотреть, т.к. ушло дело в апелляцию, щас прошла 2 инстанция, сумма расходов изменилась, как лучше это сделать? Отдельным заявлением, чтобы их было 2 или уточнить как то?)

Ответы на вопрос (3):

Отдельнымм заявлением или дополнением к ранее поданному заявлению о взыскании судебных расходов.

Можно подать заявление об изменении или уточнении требований.

Направьте повторное заявление с корректной суммой, предыдущее отзовите.